#210
Een 18 K geelgouden hanger bezet met vijf kleine robijntjes.
Un pendentif en or jaune 18 carats serti de cinq petits rubis.No longer availableDim. 1,88 gEstimate: € 220/250 -
#16
Een wit aardewerken jardinière op sokkel.
Trois plats décoratifs différents en porcelaine Imari. Un profond avec un petit cheveu.No longer availableDim. Ø: 30 - 40 cmEstimate: € 30/40 -
#311
Deux vases en verre différents, un avec finition satinée avec décor et anses verts et un blanc allongé avec décor vert dans le pied. Le second avec usure des bords dans le col.No longer availableDim. h: 16 & 34 cmEstimate: € 35/40 -
#290
#352
Paysage au clair de lune. Huile sur panneau. Monogrammée.No longer availableDim. 36,5 x 60,5 cmEstimate: € 200/240 -
Een vintage metalen bureaulamp.
Une lampe de bureau vintage en métal.No longer availableDim. h: 55 cmEstimate: € 35/40 -
#462Guillaume CorneillePeriod: 1922 - 2010
Femme et chat. Une lithographie. Signée, numérotée 148/150 et datée '98 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 67 x 57 cmEstimate: € 320/350 -
#389Richard Van Orley
#583
Een kleine opgezette alligator.
Un petit alligator empaillé.No longer availableDim. L. 82 cmEstimate: € 80/120 -
#241
Deux baïonnettes différentes avec fourreau en métal et manche en bois. Vraisemblablement d'origine française et belge.No longer availableDim. 38,5 & 52,5 cmEstimate: € 80/120 -
#111Ernest DamePeriod: 1845 - 1920
L'éplucheuse de volaille. Une statue en bronze argenté. Signée et cachet du fondeur.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 360/400