#179
#145
Een paar 18 K witgouden oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 2,50 ct. en zwarte diamanten met een gezamenlijk gewicht van +- 2 ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 K serties de brillants d'un poids combiné de +- 2,50 ct. et de diamants noirs d'un poids combiné de +- 2 ct.No longer availableDim. 14,60 gEstimate: € 1900/2000 -
#118Louis Vuitton
Un sac à main en cuir, modèle Alma avec motif monogramme. Code de données BA0090.No longer availableEstimate: € 250/350 -
#29Angelo VadalaPeriod: °1940
Visage de femme & Paysage. Deux peintures à l'huile sur toile. La seconde signée et datée '80.No longer availableDim. 18,5 x 14 & 18 x 24 cmEstimate: € 60/80 -
#376
Een paar gietijzeren vuurbokken in de vorm van sfinksen.
#99Rik Mulders
“Winters hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue de la ferme d'hiver. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 24 x 30 cmEstimate: € 120/200 -
#697Alessi
Een rond witmetalen schotel. Gemerkt.
#253
#131Antoine NelsonPeriod: 1849 - 1910
#531
Grand vase couvert en porcelaine de Chine à décor polychrome d’oiseaux et de papillons entourant des arbustes fleuris. Frétel en forme de chien de pho.No longer availableDim. h: 93 cmEstimate: € 200/220 -
#577
Een gemberpot van meerkleurig Chinees porselein met een houten deksel.
#469
Een eendeurskastje met een lade.
Une armoire à une porte avec un tiroir.No longer availableDim. 82 x 60 x 33 cmEstimate: € 40/60