Een 18 K geelgouden ketting met hanger bezet met een half edelsteen.

Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif serti d'une pierre semi-précieuse.
Dim. 14,57 g
SKU: 2505210220.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #220
Estimate: € 400 / 500

  • #84
    L. Roggeman

    Nature morte . Huile sur toile. Signée et datée 1909.
    Dim. 30 x 60 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #650

    Een vintage metalen lavabomeubel met spiegel en met uitneembaar recipiënt.

    Un évier vintage en métal avec miroir et réceptacle amovible.
    Dim. h: 162 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #1

    Een papegaai van meerkleurig Parijs’ porselein. Gemerkt.

    Un perroquet en porcelaine de Paris multicolore. Marqué.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #42
    J.V.A.

    Cavalier au repos au XVIIe siècle . Huile sur toile. Monogrammée et datée de 1974. Blessures mineures.
    Dim. 48,5 x 38 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #583

    Un étui à pinceaux en porcelaine de Chine décoré de pivoines et d'un oiseau. Marqué en bas.
    Dim. h: 28 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #115

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de 0,17 ct.
    Dim. 2,84 g
    Estimate: € 250 / 300
  • #355

    Coffre en chêne de style gothique avec des panneaux de lettres sculptés à l'avant. Partiellement d’époque.
    Dim. 30 x 47 x 25 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #365
    Kosta Boda

    Un bol design en cristal suédois incolore, modèle 77710 d'après un dessin de Goran Warff.
    Dim. Ø: 31 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #604

    Ponte dell'ammiraglio à Palerme . Huile sur toile. Sans signature.
    Dim. 21 x 27 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #526

    Een 18 K geelgouden schakelarmband met naamplaatje.

    Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats avec plaque signalétique.
    Dim. 21,10 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #395

    Een paar vouwstoelen (sedia plia) naar ontwerp van Giancarlo Piretti. Gemerkt. Italië, omstreeks 1970. We voegen er een bijzettafeltje met glazen blad op chromen voet aan toe.

    Une paire de chaises pliantes (sedia plia) dessinées par Giancarlo Piretti. Marqué. Italie, vers 1970. Nous ajoutons une table d'appoint avec plateau en verre sur une base chromée.
    Estimate: € 40 / 60
  • #669
    György Kadar
    Period: 1912 - 2002

    “Stilleven”. Een gravure. Gesigneerd buiten de plaat.

    Nature morte . Une gravure. Signée à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 29,5 x 38 cm
    Estimate: € 25 / 30

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00