#696
Un lustre en verre et cuivre avec pendeloques en cristal, partiellement coloré et représentant des grappes de raisin.No longer availableDim. H. 75 cmEstimate: € 80/120 -
#467
Een gesculpteerd hoofd van Afrikaans ivoor.
#370
Twee 18 K geelgouden trouwringen.
#235
Un pendentif triangulaire en or blanc et jaune 18 kt serti de petits diamants taille brillant. Signé.No longer availableDim. 3,30 gEstimate: € 300/350 -
#454
Nu féminin debout. Pastel sur papier. Porte une signature P. Joostens et daté 1909 au crayon. Légers dégâts dus à l'humidité sur le bord inférieur droit.No longer availableDim. 61 x 35 cmEstimate: € 200/300 -
#641
#675
#451
Vase balustre en porcelaine de Chine avec scènes de cour multicolores.No longer availableDim. H. 47 cmEstimate: € 80/120 -
#123
#407
Een paar vaasjes van cloisonné op messing.
#91Bauche à Gueux
Een stalen brandkist.
#431
Une statue asiatique en bois de racine sculpté. Une jambe endommagée.No longer availableDim. h: 64 cmEstimate: € 100/120