#256
Een archiefmeubeltje met rolluikje.
#403Van De Velde
Une assiette décorative en céramique à glaçure bleue. Signée en bas.No longer availableDim. Ø: 30 cmEstimate: € 50/70 -
#358
Un nécessaire de toilette sept pièces en cristal rose taillé. Un avec de petits éclats de rebord.No longer availableDim. h: 4 - 15 cmEstimate: € 25/35 -
#268
Der Mann ist Kegler von Natur, ob arm oder reich”. Une cruche à bière en grès allemand et six chopes. Un éclat à une base.No longer availableDim. h: 11 & 32 cmEstimate: € 40/50 -
#260
Een 18 K witgouden ring bezet met een centrale saffier van +- 2,10 ct. en diamant princessen met een gezamenlijk gewicht van +- 0,50 ct.
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un saphir central de +- 2,10 ct. et de princesses de diamants d'un poids combiné de +- 0,50 ct.No longer availableEstimate: € 1700/1900 -
#207
Un lot d'argent, composé d'un filtre à vin avec des poinçons anglais, et de deux tastevins, dont un avec une pièce représentant Charles IV d'Espagne de 1796.No longer availableDim. 226 gEstimate: € 80/120 -
#142Toulon
“Bloemstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#426Walther
Een 9x44 richtkijker. Model ZF-3 sniper. In originele doos.
#112Waning
“Dorpszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue du village. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 100/150 -
#161Royal Dux
#234
#602
Een antieke Tibetaanse tangka.
Un ancien tangka tibétain.No longer availableDim. 73 x 54 cmEstimate: € 100/120