Een 18 K geelgouden lange geweven ketting. l: 39 cm.

Un long collier tressé en or jaune 18 carats. L: 39 cm.
Dim. 14,48 g
SKU: 2906210045.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #45
Estimate: € 450 / 550

  • #384

    Femme laitière avec vache en faïence de Delft multicolore. Restauration sur une corne et un pied et un pied du tabouret manquants. Marqué par Dextra en bas.
    Dim. h: 16 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #539

    Dim. h: 75 cm Ø 78 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #467

    Un groupe de jade sculpté en forme d'arbuste fleuri avec divers oiseaux. Sur socle en bois et en boîte.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #597
    Emaux de Longwy

    Un plat sur pied en faïence multicolore à décor de M.P. Chevalier. Marqué en bas. Petit éclat à la base.
    Dim. Ø: 36 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #504

    Dim. 75 x 290 x 125 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #324

    Een affiche naar aanleiding van een tentoonstelling van Bonnard te Parijs.

    Une affiche à l'occasion d'une exposition de Bonnard à Paris.
    Dim. 70 x 50 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #403
    Van De Velde

    Une assiette décorative en céramique à glaçure bleue. Signée en bas.
    Dim. Ø: 30 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #363
    Zenith

    Een draagbare radio, model Trans-Oceanic Royal “3000-1”. Slijtagesporen.

    Une radio portable, modèle Trans-Oceanic Royal 3000-1. Signes d'usure.
    Dim. 26 x 32 x 13 cm
    Estimate: € 40 / 45
  • #197

    “Vrouw met vaas”. Een gepatineerd vol gipsen beeld.

    Femme au vase. Une statue en plâtre patiné plein.
    Dim. h: 72 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #559

    Een moderne salontafel met metalen frame en twee glazen bladen.

    Une table basse moderne avec structure en métal et deux plateaux en verre.
    Dim. 85 x 85 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #543
    Colmore

    Een groen glazen designvaas.

    Vase design en verre vert.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 45 / 50
  • #375

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 220 x 152 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00