Een 18 K geelgouden ring.

Een 18 K geelgouden ring.

Une bague en or jaune 18 carats.
Dim. 3,80 g
SKU: 2505210065.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #65
Estimate: € 250 / 300

  • #120

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,70 ct.
    Dim. 2,77 g
    Estimate: € 550 / 650
  • #317

    Un grand bol en verre violet vintage. Peut-être italien. Petit éclat à la base.
    Dim. b: 66 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #522

    Een 18 K geelgouden ketting met een munt van Elizabeth II 22 K. Canadese $.

    Une chaîne en or jaune 18 carats avec une pièce Elizabeth II de 22 carats en dollars canadiens.
    Dim. 19,36 g
    Estimate: € 800 / 900
  • #525

    Twee schotels van 800‰ met geaccoleerde rand. 2235 gram.

    Deux soucoupes de 800 ‰ avec un bord accentué. 2235 grammes.
    Dim. b: 40 & 50 cm
    Estimate: € 900 / 1200
  • #574
    Charles Bardet

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue de rue . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 35 x 45 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #210

    Une bague en or blanc et jaune 14 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,11 ct.
    Dim. 6 g
    Estimate: € 450 / 550
  • #329
    Schmitz

    “Hoeve”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Hoeve . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 53,5 x 38 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #300

    Une bague en argent sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,50 ct. 925 ‰.
    Dim. 5,77 g
    Estimate: € 280 / 350
  • #12
    Roger Hebbelinck

    Petite rue de Damme . Eau-forte couleur. Signée et numérotée 283/250 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 33 x 42 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #222
    Jan Anteunis
    Period: 1896 - 1973

    Rue en Espagne du Sud . Huile sur toile. Signée et datée 1973.
    Dim. 65 x 50 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #494

    Nu féminin . Peinture à l'huile sur toile marouflée. Sous verre. Monogrammée. 1961.
    Dim. 24 x 60 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #174
    Louis Marie Hippolyte Dingemans
    Period: °Antwerpen 1885 - ?

    Vache au veau au bord de l'abreuvoir . Huile sur toile. Signée et datée 1909.
    Dim. 39 x 56 cm
    Estimate: € 200 / 250

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00