Een 18 K geelgouden ring.

Een 18 K geelgouden ring.

Une bague en or jaune 18 carats.
Dim. 3,80 g
SKU: 2505210065.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #65
Estimate: € 250 / 300

  • #560

    Een 18 K geelgouden zegelring.

    Une chevalière en or jaune 18 carats.
    Dim. 4,55 g
    Estimate: € 130 / 180
  • #670

    Een eikenhouten hoekconsole.

    Une console d'angle en chêne.
    Dim. 57 x 57 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #180

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de 0,07 ct.
    Dim. 2,90 g
    Estimate: € 280 / 350
  • #352

    “Landschap”. Houtskool op papier. Gesigneerd.

    Paysage . Fusain sur papier. Signé.
    Dim. 38,5 x 48,5 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #561

    Une pièce décorative en pierre de savon chinoise sculptée sur une base. Quelques dommages mineurs. Comprend un Bouddha avec un cobra.
    Dim. h: 37 & 13 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #439
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal taillé, partiellement coloré en bleu dans la masse. Marqué et n ° 84/525.
    Dim. H. 25,5 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #178

    Dim. 210 x 183 x 60 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #41

    Een opaalglazen vaas met handgeschilderd bloemendecor.

    Un vase en verre opale à décor floral peint à la main.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #429
    J.G. Bierwerts

    Persécution des hérétiques . Huile sur panneau. Signé et daté 1975.
    Dim. 61 x 51 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #278

    Een aardewerken tazza met fijn bloemenmotief in Lodewijk XV -stijl.

    Une tazza en faïence à fin motif floral de style Louis XV.
    Dim. H. 27 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #79

    “Battle of Trafalgar”. Een Engelse lithografie.

    Bataille de Trafalgar . Une lithographie anglaise.
    Dim. 50 x 77 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #692

    Een vol messingen luchter met tien lichtarmen.

    Un lustre en laiton massif avec dix bras lumineux.
    Dim. h: 55 cm
    Estimate: € 25 / 35

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00