#647
Een bajonet in metalen schede.
Une baïonnette à fourreau métallique.No longer availableDim. L:40cmEstimate: € 70 / 80 -
#193
Een paar gebeeldhouwde natuurstenen consoles.
#474
#562Romain Steppe
#35
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 0,20 ct et d'une émeraude de +- 0,15 ct.No longer availableDim. 3,32 gEstimate: € 550 / 600 -
#460
Een Oosterse druppelfles van porselein.
#156
Coffre de chasse en chêne en deux parties à décors sculptés de fruits, fleurs et butin de chasse. Deux tiroirs et deux portes à panneaux en bas et deux portes vitrées dans le dessus.No longer availableDim. 230 x 135 x 60 cmEstimate: € 120 / 200 -
Een handgeknoopt Pakistaans wollen karpet.
#436
Armstoel in Lodewijk XIII-stijl bekleed met naaldwerk.
#662
Een geslepen punchbowl met bijpassende glazen en kopjes.
#53
Een hoornvaas van rood Boheems kristal.
#676
Deux chevets Louis XVI différents en placage, chacun avec un tiroir, une porte et un plateau en marbre. Le tout décoré de parquet et de ferrures en bronze.No longer availableDim. 73 x 41 x 35 cmEstimate: € 40 / 60