#4
Réunion. Deux grenouilles . Lithographie. Signée et numérotée 7/15 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 27 x 35 cmEstimate: € 30 / 40 -
#676
Paire de bougeoirs d'église en bronze sur pieds triangulaires. Un monté à l’électricité.No longer availableDim. H. 40 cmEstimate: € 50 / 80 -
#141
Petite danseuse . Une statue en bronze d'après une œuvre de Degas. Sur un socle en pierre bleue.No longer availableDim. h: 38 cmEstimate: € 260 / 300 -
#682
Een lot van zes antieke architecturale gravures.
#476
#361
Een karafje met bolvormige dop en zes borrelglaasjes. Leerdam.
#7
Een lot aardewerk, bestaande uit twee schotels en een vaas in Iznikstijl.
#283Makkum
Een pauwstaartbord met gele rand. Onderaan gemerkt.
#25
Een 18 k geelgouden ketting met een bolletje.
#456
Douze pièces d'argent de Charles et Diana. Le mariage royal 1981. Dans l'étui d'origine.No longer availableDim. 336 gEstimate: € 250 / 300 -
#393
Een Guan Yin en een zittende Boeddha van brons.
#140
Une bague en or blanc 18 carats sertie de baguettes de diamants d'un poids combiné de 0,17 ct.No longer availableDim. 3,44 gEstimate: € 300 / 400