Een 18 K geelgouden schakelarmband met naam Francky.

Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats avec le nom Francky.
Dim. 16,52 g
SKU: 2505210070.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #70
Estimate: € 500 / 600

  • #399
    Roland Rens

    Les campeurs . Gravure. Signée et numérotée B1 / 15 à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 29 x 39 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #16

    Een gepolychromeerde piedestal van hout en plaaster.

    Un socle polychrome en bois et plâtre.
    Dim. h:94 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #265

    Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant ancien taillé d'un poids combiné de + - 0,25 ct.
    Dim. 1,43 g
    Estimate: € 130 / 180
  • #455

    Een zilveren schenkkan. Mexicaans werk, Sterling zilver. 885 gram.

    Un pichet en argent. Travail mexicain, argent sterling. 885 grammes.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 350 / 450
  • #347

    Een geuten kolenbak.

    Un seau à charbon.
    Dim. l: 55 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #196

    Dim. 214 x 177 x 64 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #574
    Charles Bardet

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue de rue . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 35 x 45 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #2
    René Huchet

    “Le Croisic in Bretagne”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Le Croisic en Bretagne . Huile sur toile. Signé”.
    Dim. 33 x 25 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #598

    Un lustre en fer forgé doré à décor de fleurs en porcelaine.
    Dim. h: 57 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #651

    Een legerdolk. Post Wereldoorlog II.

    Un poignard de l'armée. Après la Seconde Guerre mondiale.
    Dim. l: 30 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #26

    Een grote messingen kerkkandelaar in renaissancestijl.

    Grand chandelier d'église en laiton de style Renaissance.
    Dim. h: 115 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #463

    Paire de vases à décor cloisonné représentant un oiseau dans un buisson de pivoines en fleurs sur cuivre.
    Dim. h: 21,6 cm
    Estimate: € 120 / 140

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00