Een 18 K geelgouden trouwring.

Une alliance en or jaune 18 carats.
Dim. 3,18 g
SKU: 2604220360.
Auction day: 27 April 2022 19:00
Catalogue #360
Estimate: € 100 / 120

  • #58

    Dim. h: 25,5 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #1

    Een uil van meerkleurig Muranoglas.

    Un hibou en verre polychrome de Murano.
    Dim. H. 30 cm
    Estimate: € 90 / 110
  • #629

    « Vue sur la rue près de Montmartre ». Peinture sur toile. Signée et datée 1979 au verso.
    Dim. 47 x 54 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #90

    Un bracelet en or blanc 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,89 ct.
    Dim. 8,50 g
    Estimate: € 1350 / 1450
  • #574

    “Paarden”. Een paar gouaches op doek. Indisch werk.

    "Chevaux". Une paire de gouaches sur toile. Travail indien.
    Dim. 44 x 57 & 41 x 54 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #217

    "Cérès dans un char, allégorie de l'été". Groupe en porcelaine multicolore avec de nombreuses figures. Marqué en bas.
    Dim. 49,5 cm
    Estimate: € 400 / 500
  • #687

    Een paar zittende hondjes van crackleware.

    Une paire de chiens assis en faïence craquelés.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #578

    Twee Egyptische hangers in de vorm van een cicade en een scarabee.

    Deux pendentifs égyptiens en forme de cigale et de scarabée.
    Dim. 2,5 cm x 5 cm x 4 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #204

    Une horloge murale dans une gaine en bois avec une reproduction d'une vue de ville, le mouvement intégré dans une tour. Derrière une vitre.
    Dim. 59 x 71 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #501

    Une paire de pots à couvercle en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc de fleurs et de lions du temple.
    Dim. h: 43 cm
    Estimate: € 260 / 300
  • #281

    Een antieke Philips diaprojector in koffertje.

    Un ancien projecteur de diapositives Philips dans un coffret.
    Dim. 31 x 41 x 16 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #142

    « Allégorie des sciences et des arts ». Huile sur toile. Ecole hollandaise du XVIIe siècle. Restaurée et refaite.
    Dim. 68 x 94 cm
    Estimate: € 400 / 600

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00