#165
Une alliance en or jaune 18 carats et une bague de fiançailles serties d'une pierre fantaisie.No longer availableDim. 9,57 gEstimate: € 250/300 -
#490
Een 18 K geelgouden ring bezet met een halfedelsteen van +- 5 ct.
Une bague en or jaune 18 carats sertie d'une pierre semi-précieuse de +- 5 ct.No longer availableDim. 5 gEstimate: € 150/250 -
#75
Een 18 K geelgouden hanger horoscoop Steenbok.
#626
Twee handgeknoopte Oosterse tapijtjes.
#121
Een fotokader met rand van gedreven Sterlingzilver met barokke motieven. Engelse keuren.
Un cadre photo avec un bord en argent sterling gaufré avec des motifs baroques. Poinçons anglais.No longer availableDim. 29 X 21 cmEstimate: € 140/160 -
#661
Kubistisch sculptuur. Gemonogrammeerd VT.
Sculpture cubiste. Monogrammée VT.No longer availableDim. H. 17 cmEstimate: € 40/60 -
#337
Twee verschillende karaffen van geslepen kleurloos kristal.
#480
#58
“Vrouw met hond”. Een groep van wit crackleware. Gesigneerd Lejan.
Femme avec chien. Un groupe en craquelé blanc. Signé Lejan.No longer availableDim. l: 53,5 cmEstimate: € 80/100 -
#90Fantome
Une montre pour femme en or jaune 18 carats avec un bracelet en or jaune 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de +-0,20 ct.No longer availableDim. bruto: 22,10 gEstimate: € 400/500 -
#547
Une grande tête de femme en ivoire africain sculpté avec des éléphants au-dessus.No longer availableDim. h: 53 cmEstimate: € 100/120 -
#436
Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt.
Un tapis pakistanais en laine noué à la main.No longer availableDim. 200 x 132 cm