#222A. Staquet
“Landschap”. Aquarel. Gesigneerd
#177
Un lot de cuillères et fourchettes à dessert et deux paires de fourchettes et couteaux à poisson, principalement en argent hollandais, deuxième montant, ainsi qu'une pelle à tarte avec date lettre H. Trente-sept pièces. (une cuillère cassée).No longer availableDim. 530 gEstimate: € 200/250 -
Quatre vases chinois anciens en grès émaillé gris. Dégâts mineurs et usure des bords.No longer availableDim. H. 17 à 13 cmEstimate: € 100/160 -
#372
“Bloemenstilleven met lelies.” Olieverf op papier.
"Fleur nature morte avec des lys." Huile sur papier.No longer availableDim. 27 x 27 cmEstimate: € 80/120 -
#281
Een designschaal van groen en kleurloos kristal. Gemerkt.
Un bol design en cristal vert et incolore. Marqué.No longer availableDim. 34 x 34 cmEstimate: € 50/70 -
#283Derby Star
Football 'Mexique' de 1986. Signé par Jan Ceulemans & Edwin vd Bergh. Photo illustrative du moment de la signature jointe.No longer availableEstimate: € 60/100 -
#669
Een bowl met deksel van blauw en wit Chinees porselein. Met herstelling.
#679
Een vintage designcoupe van rood en wit Italiaans glas.
#311Val Saint Lambert
#694
Een handgeknoopt Chinees wollen tapijt.
#39
#340
Une bague en or jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 3,68 gEstimate: € 500/550