#555
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 6,48 ct.No longer availableDim. 17,70 gEstimate: € 3300/3500 -
#283
Een messingen samovar.
Un samovar en laiton.No longer availableDim. h: 53 cmEstimate: € 40/50 -
#194
Lustre Marie-Thérèse à douze points lumineux et décoré de pampilles en cristal.No longer availableDim. 100 X 75 cmEstimate: € 80/100 -
#165
Une alliance en or jaune 18 carats et une bague de fiançailles serties d'une pierre fantaisie.No longer availableDim. 9,57 gEstimate: € 250/300 -
#600
Een notenhouten tafelvitrine.
#516Bidjar
#290
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,26 ct.No longer availableDim. 2,68 gEstimate: € 400/450 -
#50
Een parelcollier met drie rijen parels in drie kleuren en met zilveren slot.
#224Leopold Stevens
Twee jachtstillevens op paneel. Gesigneerd. Eén met krassen.
Deux natures mortes de chasse sur panneau. Signée. Une avec griffures.No longer availableDim. 90 x 30 cmEstimate: € 200/300 -
#402
“Abendsonne”. Kleurpotlood op papier. Met toeschrijving op de verso.
#580
Een klasseermeubeltje met rolluik.
#25
Deux montres pour femme différentes en or jaune 18 carats avec bracelets en acier inoxydable et plaqué.No longer availableEstimate: € 50/100