#684Horn Collection
#126
Encoignure en quart de rond en chêne à tiroir sous deux portes moulurées, à décor d'incrustations d'étoiles.No longer availableDim. 172 x 113 x 68 cmEstimate: € 100 / 150 -
#94Tony ReniersPeriod: 1923 - 2013
#496
Een handgeknoopt oosters wollen tapijt.
#362
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#306
Een kleine houten wandconsole in Lodewijk XVI-stijl met groen marmeren blad.
#382
“Nature morte au bord d'un étang”. Huile sur toile. Signé 'Heullant'.No longer availableDim. 90 x 110 cmEstimate: € 100 / 180 -
#43
#336
Een paar mahoniehouten stoelen.
Une paire de chaises en acajou.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#200
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de brillants d'un poids combiné de +- 1,03 ct. Blanc D et E SI2. Avec certificat.No longer availableDim. 1,27 gEstimate: € 2200 / 2400 -
#190
Un collier avec pendentif en or blanc 18 ct serti d'un diamant taille marquis de +-0,32 ct et de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,27 ct.No longer availableDim. 4,65 gEstimate: € 700 / 800 -
#475Nain
Een handgeknoopt Perzisch wol met zijde tapijt.
Carpette persane en laine et soie.No longer availableDim. 115 x 78 cmEstimate: € 80 / 100