#665Meblutil
#181
Bain d'oiseau en fonte patiné blanc. A décor de deux oiseaux buveurs.No longer availableDim. h: 94 cmEstimate: € 180/200 -
#643Val Saint Lambert
Een paars glazen fruitschaal op grote schotel. Gemerkt.
#657
Een set bowls, waarbij drie in etui en één los.
#7
#180
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,35 ct et d'un saphir central de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 8,15 gEstimate: € 1450/1500 -
#49M. Baume
“Begijnhof.” Olieverf op doek.
#271villeroy & Boch
#155
#570
Een eikenhouten kloosterbank.
#263
#416Calligaris, Italy
Ensemble de trois tabourets de bar en plastique de différentes couleurs sur pieds chromés, modèle 'Basil'. Marqué.No longer availableDim. h: 118 cmEstimate: € 80/120