Un pendentif en or blanc et jaune 18 kt serti de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,40 ct.
Dim. 4,80 g
SKU: 2501220500.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #500
Estimate: € 550 / 650

  • #570

    Een parelhalssnoer met grote grijze zoetwaterparels en met zilveren slot.

    Un collier de perles avec de grosses perles d'eau douce grises et un fermoir en argent.
    Estimate: € 450 / 500
  • #81

    Twee borstels en een handspiegel van 800‰ zilver. Tijdperk art deco.

    Deux pinceaux et un miroir à main en argent 800‰. Époque Art Déco.
    Estimate: € 40 / 50
  • #440

    Une bague en or blanc 18 ct sertie d'un diamant taille brillant d'un poids combiné de +- 0,20 ct et d'une taille brillant centrale +- 0,70 ct.
    Dim. 2,84 g
    Estimate: € 1700 / 1800
  • #73

    Une lionne en porcelaine de Bohême patinée sur un socle en bois.
    Dim. l: 55 cm
    Estimate: € 140 / 200
  • #172

    Een zilveren set waaronder een spiegel, borstel en kam in originele doos. 835‰.

    Un ensemble en argent comprenant un miroir, une brosse et un peigne dans sa boîte d'origine. 835‰.
    Dim. l: 28 cm
    Estimate: € 160 / 200
  • #261

    Twee messingen kandelaars. XVIIIe eeuw.

    Deux bougeoirs en laiton. XVIIIème siècle.
    Estimate: € 75 / 90
  • #130
    Omega

    Une montre femme en or jaune 14 carats avec bracelet en or jaune 14 carats. Avec boîte d'origine.
    Dim. bruto: 46,20 g
    Estimate: € 500 / 700
  • #134

    “De lezer”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.

    “Le lecteur”. Huile sur toile. Sans signature.
    Dim. 75 x 61 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #450

    Een paar 18 K witgouden oorbellen bezet met briljanten en diamant baguettes met een gezamenlijk gewicht van +- 1,22 ct.

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants et de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 1,22 ct.
    Dim. 3,40 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #607

    Twee paar kandelaars van verzilverd metaal. We voegen er een domper aan toe.

    Deux paires de bougeoirs en métal argenté. Nous ajoutons un éteignoir.
    Dim. h: 14 & 24 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #117
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal taillé et doublé vert. Marqué du Val Saint Lambert.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #160

    Un collier en or blanc et jaune 18 carats avec bracelet assorti. Marqué Fope.
    Dim. 63,10 g
    Estimate: € 2200 / 2500

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00