#141
#232Verheijen
“Bosbouwers”. Olieverf op gemaroufleerd doek. Gesigneerd. Restauratie.
Forestiers. Huile sur toile marouflée. Signée. Restauration.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 80/120 -
#488
Sage avec enfant. Une grande statue de porcelaine chinoise multicolore. Dommages mineurs et retouches à la base.No longer availableDim. h: 72 cmEstimate: € 50/80 -
#79E. Gerinckx
“Winters molenlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#325Pontiac Swiss Made
Een 18 K geelgouden dameshorloge.
Une montre pour femme en or jaune 18 carats.No longer availableDim. bruto: 5,82 gEstimate: € 60/100 -
#586
#330
Un pendentif ou une broche en or jaune 9K sertie d'un camée. Nous ajoutons une paire de boucles d'oreilles en métal argenté serties de camées et marcassite.No longer availableDim. broche 7,77 gEstimate: € 40/60 -
#115
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,15 ct. et d'un cabochon d'émeraude de +- 0,25 ct.No longer availableDim. 5,30 gEstimate: € 250/300 -
#68
“Moeder Gods”. Een recent icoon.
#445Lip
Een 18 K geelgouden dameshorloge met 18 K geelgouden polsband.
Une montre pour femme en or jaune 18 carats avec bracelet en or jaune 18 carats.No longer availableDim. bruto: 28,60 gEstimate: € 450/550 -
#596
Twee handgeknoopte Turkse wollen tapijtjes.
#563
Vase bombé en porcelaine de Chine à décor de paysage multicolore. Marqué en bas. Petite fissure capillaire dans le cou.No longer availableDim. h: 34 cmEstimate: € 50/60