#201
Le Mur des Lamentations. Haut-relief en bronze à patine dorée, signé et numéroté 85/300. Au dos C.V.A.P.No longer availableDim. 32 x 22,5 cmEstimate: € 3200/3500 -
#346
Twee houten bidets met deksel. Zonder recipiënten.
#528
Een paar dekselvazen van Chinees porselein met een decor van feniksen.
Une paire de vases à couvercle en porcelaine de Chine à décor de phénix.No longer availableDim. h: 50 cmEstimate: € 240/260 -
#499Pierre Alechinsky & Hugo Claus
L'oie Belge. Une lithographie. Signée et numérotée 148/150 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 66 x 93 cmEstimate: € 750/800 -
#466
#465
Huit pièces en argent dont : 5 F. Léopold II, 250 FB Baudouin, 500 F Belgique 1830-1980, 5 Ecu 1987, ensemble 196,35 g. et une pièce canadienne 1983.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#570Val St. Lambert
#78
Een lindenhouten Christusbeeld. Manco’s en letsels.
#253
Een paar porseleinen lampenvoeten met bloemendecor.
#15
“Meisje met hond”. Een 18 K geelgouden en porseleinen broche.
#259
Vue d'hiver en Franche-Comté. Huile sur panneau. D'après une oeuvre de Robert Fernier.No longer availableDim. 45 x 55 cmEstimate: € 100/150 -
#515
Une bague en or jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,92 ct. et d'onyx.No longer availableDim. 7,40 gEstimate: € 550/600