#255Juvenia, Bruxelles
Een antieke paspop op gietijzeren voet.
#575
Een roestkleurig lederen relaxfauteuil, elektrisch verstelbaar. Prima staat.
#372
“Dorp met kerkje”. Olieverf op doek.
#604
“Ijspret”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1994.
“Paysage d‘hiver”. Huile sur toile. Signée et datée 1994.No longer availableDim. 97 x 146 cmEstimate: € 40 / 60 -
#58Eugène Polot
#27
#474
“Constructivistisch naakt” Pastel op papier. Russische school.
#156
Salle à manger en placage de ronce de noyer à pieds et motifs sculptés, comprenant une table à manger à rallonges avec six chaises et deux fauteuils et un buffet à deux portes à panneaux galbés et un tiroir, flanqué de deux grandes portes à panneaux .No longer availableDim. 120 x 168 x 53 cm en 130 x 100 cmEstimate: € 350 / 500 -
#403
Vase en faïence de Satsuma à décor multicolore et doré de divers personnages. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 20 / 40 -
#641Signoret
#624
#379
“Zeilschepen op zee”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Voiliers en mer”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 17 x 22 cmEstimate: € 40 / 60