Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de 0,17 ct.
Dim. 2,84 g
SKU: 2505210115.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #115
Estimate: € 250 / 300

  • #554
    Van Dronghe (?)

    Portrait d'homme . Huile sur toile. Indistinctement signée et datée. XIXème siècle.
    Dim. 56 x 47 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #284
    Jan Vanriet
    Period: °1948

    Lénine à Anvers . Technique mixte. Signé et daté 1992 au dos.
    Dim. 21 x 26 cm
    Estimate: € 100 / 160
  • #582
    Leo Jordaens
    Period: 1944-2000

    Marine et Harbour view . Huile à bord. Tous deux signés.
    Dim. 38 x 43 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #216

    Un bureau en chêne sur pieds balustre avec trois tiroirs dans la ceinture et plateau en cuir de veau. Avec chaise assortie.
    Dim. 160 x 80 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #509

    Marilyn . Sérigraphie d'après Andy Warhol. Publié par Sunday B. Morning, estampillée au dos.
    Dim. 91,5 x 91,5 cm (met kader)
    Estimate: € 160 / 200
  • #250

    Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central de 0,96 ct. G VS1. Et de diamants d'un poids combiné de + - 0,50 ct. Avec certificat HRD.
    Dim. 3,30 g
    Estimate: € 2000 / 2200
  • #106

    Een schouwspiegel van zwart- en goudgepatineerd hout.

    Un miroir de cheminée en bois patiné noir et or.
    Dim. 150 x 90 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #425

    Een scheepsmaquette van een XVIIIe eeuws fregat.

    Maquette de bateau d'une frégate du 18ème siècle.
    Dim. l: 86 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #158
    Amphora, Czechoslovakia

    Un vase en faïence à décor en relief émaillé multicolore. Marqué en bas.
    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 130 / 160
  • #443

    Een paar vaasjes met een cloisonné decor van bloemen op koper.

    Paire de vases à décor cloisonné de fleurs sur cuivre.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #147

    Dim. h: 72 cm
    Estimate: € 200 / 250
  • #260

    Een 18 K geelgouden en zilveren broche bezet met diamanten oude slijp met een gezamenlijk gewicht van +- 0,70 ct.

    Broche en or jaune 18 K et argent sertie de diamants de taille ancienne avec un poids total de ca 0,70 ct.
    Dim. 9,56 g
    Estimate: € 300 / 400

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00