Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,50 ct.
Dim. 3,30 g
SKU: 2505210150.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #150
Estimate: € 800 / 900

  • #400
    Bormioli Rocco, Italia.

    Un bol de fruits et deux bols en verre incolore avec des cadres en métal argenté. Les bols sont marqués. Années 1960.
    Dim. Ø: 12 & 23 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #153

    Paire de vases en porcelaine bleu cobalt avec peinture dorée et décor floral multicolore peint à la main, signé Lusy . Avec montures en laiton doré.
    Dim. h: 48 cm
    Estimate: € 320 / 400
  • #118

    Een gesculpteerde ebbenhouten olifant met kunststof slagtanden.

    Un éléphant en ébène sculpté avec des défenses en plastique.
    Dim. h 36 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #609
    Jeannine De Laet

    “Plattelandszicht te Mol”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue rurale à Mol . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #143

    “Golfspeelster”. Een bronzen beeld op groen marmeren sokkel.

    Golfeur . Une statue en bronze sur un socle en marbre vert.
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #389
    Jan Vanriet
    Period: °1948

    Park . Lithographie. Signée, datée de 1973 et numérotée 3/5 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 53 x 38 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #677

    Un vase antique en porcelaine de Canton. Fond troué pour le montage sur électricité.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #276

    Een paar gesculpteerde cabrioletfauteuils, bekleed met grijs fluweel.

    Une paire de fauteuils cabxiolets sculptés, recouverts de velours gris.
    Dim.
    Estimate: € 100 / 120
  • #311

    Een bronzen danseresje op marmeren voetje in de stijl van de jaren ‘20- ‘30.

    Une danseuse en bronze sur un socle en marbre dans le style des années 1920-1930.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #370

    Een rond salontafeltje met onyxen blad op messingen driepoot.

    Une table basse ronde avec plateau en onyx sur un trépied en laiton.
    Dim. Ø: 50 cm h: 45 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #623

    Jeune femme dansante . Un groupe de pâte tendre multicolore de la Belle Epoque.
    Dim. h: 54 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #255

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de 0,52 ct.
    Dim. 4,26 g
    Estimate: € 380 / 450

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00