Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de 0,52 ct.
Dim. 4,26 g
SKU: 2505210255.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #255
Estimate: € 380 / 450

  • #271

    Archer . Un groupe art déco de zamak sur socle en pierre bleue. Arc endommagé.
    Dim. L. 67 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #616

    Een gebeeldhouwde Chinees hardhouten sokkel met marmeren blad.

    Un socle en bois dur chinois sculpté avec dessus en marbre.
    Dim. 85 x 42 x 42 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #334

    “Kerkje aan de Schelde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Église de l'Escaut . Huile sur toile. Signé.
    Dim. 39,5 x 49 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #639
    Böhm

    “Pater met flessen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Père aux bouteilles. Huile sur toile. Signé.
    Dim. 24 x 19 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #638

    Un petit bol en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc. Marqué en bas. Eclat au bord.
    Dim. Ø: 11,5 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #556

    Lot de pièces de différents pays, dont quelques pièces de 5 francs français en argent (Napoléon III) et des One Dollar Liberty pièces avec Eisenhower.
    Estimate: € 30 / 50
  • #228

    Un service à café et à thé quatre pièces en métal argenté sur un plateau de style Louis XVI.
    Dim. h: 14 - 26 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #583

    Un étui à pinceaux en porcelaine de Chine décoré de pivoines et d'un oiseau. Marqué en bas.
    Dim. h: 28 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #356

    Een vintage opklapbaar serveerwagentje. Duitsland, jaren ‘60.

    Chariot de service pliant vintage. Allemagne, années 1960.
    Dim. 78 x 63 x 41 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #517

    Grand vase en porcelaine de Chine multicolore et dorée à décor Canton de personnages et grenades en haut relief. Marqué en bas.
    Dim. h: 58 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #676

    Paire de bougeoirs d'église en bronze sur pieds triangulaires. Un monté à l’électricité.
    Dim. H. 40 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #162

    Vue de Venise . Huile sur panneau. Dans un cadre récemment doré et intact.
    Dim. 39 x 55 cm
    Estimate: € 200 / 240

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00