#64
Een ronde spiegel versierd met bloemen en een strik in de kuif.
#291
Een verzilverd metalen ijsemmer en zes onderborden.
#568
Twee dekselvaasjes van cloisonné.
#401
“Het echtpaar”. Een groepje van Chinees porselein.
#551
Deux pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor multicolore d'enfants dans un jardin sur l'un (sans couvercle) et de longues élises sur une terrasse sur l'autre. Texte au dos. Avec socles en bois.No longer availableDim. H. 27 en 32 cmEstimate: € 80/120 -
#121
Een art deco bronzen vrouwenprofiel op een marmeren sokkel. Schade aan het patina.
Profil féminin art déco en bronze sur socle en marbre. Dommages à la patine.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 35/45 -
#524
Een opgezette roofvogel op tak.
#450
Bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 3,41 gEstimate: € 200/300 -
#634
"Plantes près de la pompe". Un dessin sur papier. Monogrammé et daté 5-'83.No longer availableDim. 65 x 50 cmEstimate: € 60/80 -
#256
Een kleine eikenhouten gatelegtafel.
#694
Een laag grenenhouten bureautje met twee laden.
#640
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,23 ct.No longer availableDim. 2,72 gEstimate: € 280/350