Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,30 ct.No longer availableEstimate: € 200 / 250 -
#207Animaux Spéciaux (Jeroen Lemaitre)Twee ingekaderde tropische vlinders achter glas: Papilio Zalmoxis (Congo) & Urania Ripheus (Madagascar).
Deux papillons tropicaux encadrés derrière une vitre: Papilio Zalmoxis (Congo) et Urania Ripheus (Madagascar).No longer availableDim. 25,5 x 25,5 cmEstimate: € 50 / 60 -
Une bague en or blanc 18 carats sertie de baguettes de diamants d'un poids combiné de 0,17 ct.No longer availableDim. 3,44 gEstimate: € 300 / 400 -
#163Een bronzen sierjardinière, gedragen door een vrouwenfiguur.
#134H. Op de Beeck“Hoeves”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Hoeves . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 100 / 120 -
#658Een antiek Chinees houten theekistje en een gelakt Japans juwelenkistje.
#421Een Thaise Boeddhabuste van brons.
#632Ben Vermaelen“Stilleven met hortensia’s”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
Nature morte aux hortensias . Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableDim. 30 x 22 cmEstimate: € 30 / 40 -
#287Een paar girandoles met kristallen pendeloques.
Une paire de girandoles avec des pendeloques en cristal.No longer availableDim. h: 57 cmEstimate: € 100 / 150 -
#525Twee schotels van 800‰ met geaccoleerde rand. 2235 gram.
#508Een ronde bronzen hanglantaarn met bol glas.
#106Een schouwspiegel van zwart- en goudgepatineerd hout.
Un miroir de cheminée en bois patiné noir et or.No longer availableDim. 150 x 90 cmEstimate: € 120 / 200