#107
#56
Een salontafel met geaccoleerd blad en met entretoise in cannage.
#113
Een wit marmeren schouwpendule. Slinger en sleutel manco.
#331
Drie potjes van Belgisch aardewerk (één onderaan gemerkt).
Trois pots en poterie belge (dont un marqué en bas).No longer availableDim. 23, 13 en 10 cmEstimate: € 30/40 -
#175Donatella Pellini
Een lange halssnoer met zoetwaterparels en halfedelstenen.
#668
#425
Een lot van vier handgeknoopte Turkse wollen karpetjes/ lopers. Enige slijtage.
#80
Une épingle en or jaune 18 kt serti de diamants couleur cognac taille ancienne avec un poids combiné de +- 0,20 ct. et sept perles.No longer availableDim. 4,45 gEstimate: € 450/500 -
#532
“Abstract”. Gemengde techniek op papier. Draagt monogram.
#436
Een gemarqueteerd zevenladenkastje in Lodewijk XV-stijl. Met marmeren blad.
Un meuble à sept tiroirs marqueté de style Louis XV. Avec dessus en marbre.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#178
Un ensemble de douze chaises en chêne sculpté avec des pieds et des montants torsadés et des motifs de feuilles sculptées et un blason. Deux ensembles de six avec un revêtement différent.No longer availableDim. h: 126 cmEstimate: € 400/600 -
#660
Une paire de tables de chevet Art Déco avec une porte et un tiroir chacune et un plateau en verre.No longer availableDim. 60 x 47 x 38 cmEstimate: € 35/40