#231
Een verguld bronzen schouwpendule in Lodewijk XV-stijl.
Une cheminée en bronze doré de style Louis XV.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 80 / 120 -
#15
“Meisje met hond”. Een 18 K geelgouden en porseleinen broche.
#547
#150
Een 18 K geelgouden slavenarmband.
#690
Een mahoniehouten breimandje op drie poten.
#342
“Il Carnevale di Venezia”. Een affiche, uitgegeven bij Testolini.
#713
Een paar Heilig Hartbeelden van plaaster. Onder stolpen.
#582Suzanne Van DammePeriod: 1901 - 1986
“Compositie”. Gemengde techniek. Gemonogrammeerd.
#338
Twee paar messingen kandelaars.
#158Nederland
Une grande collection de timbres composée de : 6 albums DAVO « Les Pays-Bas et territoires d'outre-mer » (1852 - 2000), généralement bien remplis. Un album Les Pays-Bas 1887-1985, quelques feuilles et timbres de divers pays. Un album avec des éditions premier jour à partir de 1980. Quatre albums avec des cartes postales, des feuilles de livrets, des années 80 et 90 à 2002. Estampillé et MNH.No longer availableEstimate: € 800 / 1000 -
#164
#56
Een grote wandkapstok met spiegeltje en aan weerskanten een paraplustaander met metalen bodem. Centraal een deurtje en een lade.
Un grand porte-manteau mural avec miroir et porte-parapluie avec un fond en métal des deux côtés. Une porte et un tiroir au centre.No longer availableDim. 195 X 86 X 40 cmEstimate: € 100 / 150