#639
“Schip aan de kade”. Olieverf op doek.
#67
Een pierrot van brons op een sokkeltje van albast.
#73
#544
Een mahoniehouten tafel met gecontourneerd blad.
#321
#628Corolle
Drie diverse poppen met kunststof hoofden. Een op staander.
#428
Drie kruisbeelden in porselein.
#276
Suite de six chaises en bois à décor sculpté de palmes dans le dossier. Assis en osier.No longer availableEstimate: € 150 / 250 -
#48
Un service à café et à thé de quatre pièces avec des poignées en bois sur un plateau. Charnières des couvercles lâches. La couche d'argent a localement disparu. XIXème siècle.No longer availableDim. 20-33cmEstimate: € 50 / 80 -
#681
Een smeedijzeren staande lamp.
#653
Twee hoornvormige sierstukken van gedreven, gehamerd en verzilverd koper.
#521
Lot en cristal incolore, composé de 6 verres à cognac par Cristal d'Arques, 7 verres à vin taillés, 2 verres à vin gravés, une carafe et pichet et quatre verres assortis et un vase.No longer availableDim. H:12-30cmEstimate: € 100 / 120