Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
SKU: 2604220310.
Auction day: 26 April 2022 19:00
Catalogue #310
Estimate: € 500 / 600

  • #461
    L.V. Van Boeckel

    Een smeedijzeren roos op marmeren voet. Gemerkt.

    Rose en fer forgé sur socle en marbre. Marqué.
    Dim. h: 13,5 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #482

    Un régulateur dans une gaine en bois avec cadran émaillé à chiffres romains. Avec pendule et poids.
    Dim. 130 x 41 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #369
    Rudolf Bikkers

    "Prélude". Une lithographie. Signée et numérotée 19/50 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 43 cm x 43 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #176

    Een eikenhouten vitrinekast met drie paneeldeuren onderaan.

    Une vitrine en chêne avec trois portes à panneaux en bas.
    Dim. 230 x 205 x 55 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #41

    Een vierdelig koffie- en theestel op dienblad.

    Un service à café et à thé de quatre pièces sur un plateau.
    Dim. h: 14 & 24 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #660

    Un lot varié, composé de deux montres de poche (Tavanne's Wtch Co. & Roskopf), deux lorgnettes dont une avec montre et une paire de lunettes de théâtre avec nacre.
    Estimate: € 40 / 60
  • #567

    Étagère d'apparat sculptée en forme de personnage aux crocodiles. Afrique de l'Ouest.
    Dim. 156 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #223

    “Dansend naakt”. Een art deco beeldje van brons.

    "Danseuse nue". Une statue en bronze art déco.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 140 / 150
  • #514

    Een opgezette roofvogel.

    Un oiseau de proie empaillé.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #684
    Feltman, Weiden, Bavaria

    Estimate: € 120 / 200
  • #170

    Un bracelet en or blanc et jaune 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,63 ct.
    Dim. 22,87 g
    Estimate: € 850 / 950
  • #364

    "Nu féminin avec lévrier". Une lithographie d'après Kyck par Ward.
    Dim. 22,5 cm x 30 cm
    Estimate: € 80 / 100

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00