Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,40 ct.
Dim. 11,50 g
SKU: 2501220180.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #180
Estimate: € 400 / 500

  • #174

    Un cabinet-secrétaire édouardien avec dessus rabattable, derrière lequel se trouvent des petits tiroirs et un espace de rangement. Deux portes en bas et en haut. Début du 20e siècle.
    Dim. 223 X 125 X 61 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #300

    Une chaîne en or jaune 18 ct et pendentif sous forme de volant de voiture serti d’un petit brillant.
    Dim. 2,64 g
    Estimate: € 80 / 120
  • #677

    Een antieke koperen kandelaar. Met kaars.

    Un chandelier en laiton antique. Avec bougie.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #679
    Paolo Simoncini

    Une figure masculine allongée en bronze sur un socle en pierre naturelle. Marquée en bas.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #62
    Van Overbeek

    “Des chevaux de trait dans le port de Rotterdam”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 24 x 50 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #134

    “De lezer”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.

    “Le lecteur”. Huile sur toile. Sans signature.
    Dim. 75 x 61 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #87

    Pendule de cheminée en trois parties en zamak à décor de représentations allégoriques de la moisson. Complète avec clé.
    Dim. h: 53 cm - 43 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #530

    Een parelhalssnoer met grote lichtgrijze zoetwaterparels en met zilveren slot.

    Un collier de perles avec de grosses perles d'eau douce gris clair et un fermoir en argent.
    Estimate: € 350 / 400
  • #572
    Victor Uytterschaut
    Period: 1847 - 1917

    “Neerhof”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    “Basse cour”. Aquarelle sur papier. Signé.
    Dim. 23 x 30 cm
    Estimate: € 50 / 100
  • #532

    Een butlerspiegel in verguld houten lijst.

    Miroir de majordome dans un cadre en bois doré.
    Dim. Ø 45 cm
    Estimate: € 70 / 90
  • #308

    Un vase et un grand bol triangulaire en verre de Murano coloré. Le bol est marqué.
    Dim. h: 23 cm Ø:40 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #37
    Goebel, Germany

    Kammersänger. Une figurine en biscuit multicolore de la série de M.I. Hummel. Marquée en bas. N° 131.
    Estimate: € 30 / 50

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00