#483
#61
Een opgezette roofvogel.
Un oiseau de proie empaillé.No longer availableDim. h: 50 cmEstimate: € 40/60 -
#521Marcel Taton
“Chavalerie”. Twee bronzen paarden.
#123
Een wit marmeren vrouwenbuste op groen marmeren voetstuk.
#671
#517
Een grote volle messingen kandelaar met gegraveerd decor.
#347Pinton, arte sacra in porcellana
« Notre-Dame de Lourdes et Bernadette ». Deux figurines en porcelaine multicolore et biscuit. Travail italien.No longer availableDim. H.43 cm & 23 cmEstimate: € 50/70 -
#8
Une garniture d'encrier en laiton à décors baroques. Attaché est une cloche de chambre avec une image de Napoléon. H: 16 cm.No longer availableDim. 15 x 30 cmEstimate: € 40/60 -
#537
Een eikenhouten eenpersoonsbed.
Un lit simple en chêne.No longer availableDim. 218 x 83 cmEstimate: € 60/80 -
#296
Paire de fauteuils convertibles en noyer sculpté, tapissés de broderies. Nous ajoutons un troisième modèle légèrement différent avec un revêtement différent.No longer availableDim. h: 89 cmEstimate: € 80/120 -
#582François BlommaertsPeriod: °1955
#119Felix EyskensPeriod: 1882 - 1986
“Oude hoeve te Ranst”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Ancienne ferme à Ranst". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 65 x 80 cmEstimate: € 160/200