#403Van De Velde
Une assiette décorative en céramique à glaçure bleue. Signée en bas.No longer availableDim. Ø: 30 cmEstimate: € 50/70 -
#76
Fauteuil en chêne sculpté de style Louis XIII et recouvert de tapisserie.No longer availableDim. 120 x 67 cmEstimate: € 200/220 -
#35
Een 18 K geelgouden dasspeld.
#526
Een handgeknoopt Oosters kleedje van wol met een koppel in het decor.
#363Zenith
Een draagbare radio, model Trans-Oceanic Royal “3000-1”. Slijtagesporen.
#279
Paire de vases à couvercle de style Louis XV en bleu et blanc à décor de tables fleuries dans des niches. Delft, XVIIIe siècle. Marque De Clauw. Blessures et couvercles réparés.No longer availableDim. H. 33 cmEstimate: € 50/80 -
#237
#371
Een collectie oude camera’s:- Polaroid Land camera automatic 103- Polaroid Flashgun 268.- Pentax PC-55- Balda Werke Jubilette- Le Clic FS40 Fun Shooter- Kodak 35- Kodac Instamatic 100- Kodac Instamatic 355X
Une collection d'anciens appareils photo : - Polaroid Land camera automatic 103 - Polaroid Flashgun 268. - Pentax PC-55 - Balda Werke Jubilette - Le Clic FS40 Fun Shooter - Kodak 35 - Kodac Instamatic 100 - Kodac Instamatic 355XNo longer availableEstimate: € 40/50 -
#186
Een gefineerd mahoniehouten commode in Louis-Philippestijl met drie laden en een lade en doucine.
Commode de style Louis-Philippe en placage d'acajou avec trois tiroirs et un tiroir et doucheNo longer availableDim. 112 x 134 x 54,5 cmEstimate: € 200/220 -
#687
Un lot d'objets en laiton, composé de deux plaques représentant le Christ et Marie, un saint Antoine, un mortier et un pilon, un bénitier représentant l'Agneau mystique et une cloche de table.No longer availableDim. h: 7,5 - 22 cmEstimate: € 40/50 -
#592
Een Tibetaanse thangka.
Un thangka tibétain.No longer availableDim. 66 x 46 cmEstimate: € 100/150 -
#41
Dictionnaire historique et géographique des communes belges. Deux volumes. Eug. De Seyn. Ed. Bieleveld Bruxelles. Edition signée.No longer availableEstimate: € 75/100