Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant marquis de +- 0,60 ct et de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
Dim. 2,10 g
SKU: 2604220220.
Auction day: 26 April 2022 19:00
Catalogue #220
Estimate: € 1200 / 1300

  • #634

    "Plantes près de la pompe". Un dessin sur papier. Monogrammé et daté 5-'83.
    Dim. 65 x 50 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #590

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,62 ct.
    Dim. 3,97 g
    Estimate: € 700 / 750
  • #203
    Val Saint-Lambert

    Un vase cratère en cristal taillé, en partie teinté rouge dans la masse. Marqué en bas.
    Dim. H. 27 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #106

    Een mahoniehouten tafel met gecontourneerd blad.

    Une table en acajou avec un plateau profilé.
    Dim. 123 x 90 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #490

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant central taillé en brillant de +- 0,20 ct et de diamants taillés en brillant d'un poids combiné de +- 0,35 ct.
    Dim. 2,78 g
    Estimate: € 1250 / 1350
  • #141

    Belle pendule en cloisonné sur laiton. Surmontée d’un vase décoratif. En état de marche et avec balancier et clé.
    Dim. 50 x 41 cm
    Estimate: € 550 / 600
  • #284
    G. Ederaad

    “Veenlandschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    "Paysage de tourbe". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Dim. 24 x 32 cm
  • #440

    Un bracelet à maillons en or jaune 14 carats avec vannerie. Saint-Pétersbourg. 1908-1917. Fabricant Anna.
    Dim. 29,10 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #690

    Een 18 K geelgouden ring bezet met opaal.

    Une bague en or jaune 18 carats sertie d'opale.
    Dim. 1,60 g
    Estimate: € 80 / 120
  • #615

    Un coffre ancien en chêne, orné d'une façade sobrement sculptée et d'un tiroir en partie basse.
    Dim. 62 x 90 x 53 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #323

    Een geborsteld tinnen koffie- en theestelletje. Vierdelig op dienblad.

    Service à thé et café en étain brossé. Quatre pièces sur plateau.
    Dim. 29 cm x 24 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #434

    “Reliëf abstract ontwerp moderne woning.” Draagt handtekening Huszaa.

    "Relief abstrait design maison moderne." Porte une signature Huszaa.
    Dim. 31 x 28 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00