Een 18 K witgouden ring bezet met een kleine solitaire van +- 0,15 ct.

Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un petit solitaire de +- 0,15 ct.
Dim. 2,98 g
SKU: 2501220370.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #370
Estimate: € 150 / 200

  • #85

    Montre à bracelet en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de +- 0,44 ct et de 24 émeraudes ayant un poids total de +- 4,40 ct.
    Dim. 17,70 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #149
    Karel De Bauw
    Period: 1909-2002

    Dim. 70 x 80 cm
    Estimate: € 550 / 600
  • #504

    “Compositie”. Een papiercollage met plakaatverf. Draagt handtekening.

    “Composition”. Un collage de papier à la gouache. Signé.
    Dim. 93 x 64 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #437

    Een Antiek Aziatisch koperen theetafeltje op gesculpteerde houten voet.

    Table à thé antique asiatique en cuivre sur un socle en bois sculpté.
    Dim. Ø: 62 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #447

    Dim. h: 47 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #549

    Dim. 139 x 113 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #429
    E. Armand

    “Marine”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Marine. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 48 x 60 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #303

    Een paar messingen kerkkandelaars.

    Une paire de chandeliers d'église en laiton.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #590

    Een 18 K witgouden ring bezet met zes robijnen met een gezamenlijk gewicht van +- 0,25 ct. en een centrale briljant van +- 0,15 ct.

    Une bague en or blanc 18 ct sertie de six rubis d'un poids combiné de +- 0,25 ct. et d'une taille brillante centrale de +- 0,15 ct.
    Dim. 3,10 g
    Estimate: € 350 / 450
  • #69
    Gaston Van Landeghem
    Period: 1883 - 1948

    Paysage hivernal de moulin à vent dans la région de la Lys. Huile sur toile. Signée et datée '31.
    Dim. 60 x 70 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #16

    Een antieke lederen reiskoffer. Met sleuteltje.

    Une valise en cuir antique. Avec clé.
    Dim. 36 x 70 x 24 cm
    Estimate: € 40 / 45
  • #586

    Een handgeknoopte Perzische wollen loper.

    Un chemin de table en laine persane noué à la main.
    Dim. 368 x 85 cm
    Estimate: € 100 / 180

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00