Een 18 K witgouden ring bezet met een kleine solitaire van +- 0,15 ct.

Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un petit solitaire de +- 0,15 ct.
Dim. 2,98 g
SKU: 2501220370.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #370
Estimate: € 150 / 200

  • #319
    P.L. Debucourt

    “La marchante de cérises”; “Rempailleur de chaise” & “Le coup de vent”. Trois gravures d'après des oeuvres de Carle Vernet.
    Dim. 35 x 26 cm, 37 x 27 cm, 36 x 28 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #675
    Bower & Wilkins

    Een paar hoge luidsprekers. Eén afdekkapje van een tweeter manco.

    Une paire d'enceintes hautes. Un cache de tweeter manquant.
    Dim. h: 95 cm
    Estimate: € 500 / 800
  • #277

    Une coupe incolore taillée avec base et cadre en laiton doré.
    Dim. Ø: 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #610

    Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 5,50 ct. (manquent trois petites pierres).
    Dim. 21,95 g
    Estimate: € 2200 / 2500
  • #203
    Delvaux

    Een blauwe pochette in vernis leder met stofzakje.

    Une pochette en cuir verni bleu avec sac de protection.
    Dim. 12 x 18 cm
    Estimate: € 360 / 400
  • #96

    Dim. 110 x 120 x 55 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #449

    Een handgeschilderde Mogulscène. Gouache op zijde.

    Une scène Mogul peinte à la main. Gouache sur soie.
    Dim. 51 x 35 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #380

    Een hanger van jade, versierd met een Quanyin en op de randen kikkertjes, een feniks en een draak.

    Un pendentif en jade, décoré d'un Quanyin et sur les bords de grenouilles, d'un phénix et d'un dragon.
    Dim. Ø 4,5 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #24

    Trois portraits de femmes miniatures peints à la main, dont un signé.
    Dim. 4 x 3 cm
    Estimate: € 90 / 120
  • #93

    Putto dansant. Une statuette en bronze sur un socle en marbre vert. Vraisemblablement XVIIIe siècle, socle plus tard.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 160 / 180
  • #469

    Dim. 53 x 33 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #485
    Frerard à Anthinne

    Une horloge grand-père dans un coffret en chêne sculpté. Liège, XIXème siècle.
    Dim. 236 x 51 x 30 cm
    Estimate: € 200 / 300

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00