Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un petit solitaire de +- 0,20 ct. Bague à rattacher.
Dim. 2,08 g
SKU: 2501220310.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #310
Estimate: € 200 / 250

  • #408

    Een kalebas met lederen riem en versierd met kraaltjes van de Masaï, Kenia.

    Une gourde avec une ceinture en cuir et décorée de perles des Maasai, Kenya.
    Dim. l: 63 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #381

    Ensemble en porcelaine de Chine, composé d'une jarre à décor de dragon, d'un vase balustre, d'un enfant et d'une soucoupe à décor de paysage.
    Dim. h: 6 - 2 5 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #109
    G.A. Duquenne

    Vue du Beerschotmolen. Huile sur toile. Signée et datée 1885.
    Dim. 32 x 50 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #687

    Een paar Napoleontische generaals in polychroom porselein.

    Paire de généraux napoléoniens en porcelaine polychrome.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #644

    “Map of the battle of Gettysburg. Een ingekaderde kaart.

    Carte de la bataille de Gettysburg. Une carte encadrée.
    Dim. 33 x 20 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #145
    Bohemia crystal, Tsjechië

    Ensemble de six verres en cristal clair à décors taillés. Marqués et dans leur boîte d'origine.
    Dim. h: 20,5 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #426

    Een handgeknoopt Perzisch bidkleedje van zijde.

    Tapis de prière persan en soie. Noué main.
    Dim. 124 x 78 cm
    Estimate: € 100 / 160
  • #207

    Een art deco lamp in chroom.

    Une lampe art déco en chrome.
    Dim. h: 44 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #691
    Capodimonte

    Een Capodimonte beeldje uit kunststof met origineel certificaat.

    Une figurine de Capodimonte en plastique avec certificat d'origine.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #24

    Trois portraits de femmes miniatures peints à la main, dont un signé.
    Dim. 4 x 3 cm
    Estimate: € 90 / 120
  • #9
    Van Dort Willem Sr.
    Period: 1875 - 1949

    “Portrait d'homme”. Un dessin partiellement colorié sur papier. Monogrammé.
    Dim. 22 x 15 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #12

    Le Petit Paradis Emeraude. Une lithographie en couleurs d'après l'oeuvre de Barraband.
    Dim. 36 x 23 cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00