Een 18 K witgouden ring bezet met een solitair briljant van +- 0,40 ct. FVVS1. en diamant baguetten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,24 ct.

Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant solitaire de +- 0,40 ct. FVVS1. et de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 0,24 ct.
Dim. 4,40 g
SKU: 2501220560.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #560
Estimate: € 900 / 1000

  • #364
    Olga Gavrilova

    Dim. 31 x 31 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #359

    “Kinderparade”. Olieverf op paneel.

    “Défilé des enfants”. Huile sur panneau.
    Dim. 17 x 24 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #127

    Bénitier en bronze en forme de coquillage porté par un ange. Signé au verso.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #252
    Van Hoecke

    “Port de pêche”. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
    Dim. 44 x 53 cm
    Estimate: € 100 / 160
  • #100

    Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie d'un diamant taille marquise de +-1,05 ct.
    Dim. 4,10 g
    Estimate: € 2400 / 3000
  • #621

    Vaas uit de sixties.

    Vase des années soixante.
    Dim. H. 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #239

    Paysage. Technique mixte sur papier. Signé et daté '56.
    Dim. 33 x 49 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #620

    Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 2 ct.
    Dim. 12,96 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #290

    Une bague en or blanc 18 kt avec des diamants d'un poids combiné de +- 0,45 ct.
    Dim. 5,30 g
    Estimate: € 250 / 350
  • #393

    Twee vintage glazen hoektafeltjes.

    Deux tables d'angle vintage en verre.
    Dim. 30 x 69 x 37 & 33 x 72 x 37 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #551

    Lot d'assiettes en porcelaine composé de : deux plats imari (21 cm x 17 cm), cinq assiettes Imari (Ø 21,5 cm) et une grande assiette bleue-blanche (Ø 32 cm).
    Estimate: € 35 / 45
  • #485
    Frerard à Anthinne

    Une horloge grand-père dans un coffret en chêne sculpté. Liège, XIXème siècle.
    Dim. 236 x 51 x 30 cm
    Estimate: € 200 / 300

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00