Een 18 karaats geel gouden armband.

Un bracelet en or jaune 18 ct.
Dim. 12,77 g
SKU: 2506190520.
Auction day: 26 June 2019 19:00
Catalogue #520
Estimate: € 350 / 450

  • #636
    Shiraz

    Un tapis persan en laine nouée main.
    Dim. 288 x 197 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #215

    Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants princess cut ayant un poids total de ± 0,96 ct.
    Dim. 6,74 g
    Estimate: € 650 / 750
  • #185

    Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,80 ct.
    Dim. 4,55 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #25

    Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met bolletjes goud en parels.

    Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de perles et petites boules en or.
    Dim. 2,94 g
    Estimate: € 150 / 200
  • #414

    Une série de quatre chaises antiques sculptées, représentation de loup dans le dos.
    Estimate: € 40 / 60
  • #51

    Een houten schemerlamp in de vorm van een siervaas.

    Une lampe en bois en forme de vase.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #338

    Un lot de calendriers ,reproductions d’anciennes cartes. Avec un livre:”De stad in kaart van de oudheid tot de 20e eeuw”. C.J. Schüler. Ed. Place de Victoires. Paris, 2011.
    Estimate: € 20 / 25
  • #740

    Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen.

    Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct.
    Dim. 7,55 g
    Estimate: € 250 / 350
  • #313
    Rudolstadt

    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #494
    G. G. Winckler

    Deux gravures en couleurs du XVIIIème siècle, vues sur Paris.
    Dim. 31 X 41 cm
    Estimate: € 90 / 110
  • #106

    Een eikenhouten ééndeurskast. XVIIIe eeuw.

    Une armoire à une porte en chêne. XVIIIème siècle.
    Dim. 205 x 82 x 52 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #534

    “Dame met bloemenhoed”. Aquarel op papier.

    ”Femme et chapeau de fleurs”. Aquarelle sur papier.
    Dim. 27 x 17 cm
    Estimate: € 150 / 200

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00