Een 18 karaats geel gouden armband bezet met granaat kralen.

Un bracelet en or jaune 18 ct serti de perles en grenade.
Dim. 12,30 g
SKU: 2506190480.
Auction day: 26 June 2019 19:00
Catalogue #480
Estimate: € 180 / 250

  • #713

    Een eikenhouten buffetkast met twee deuren en drie laden.

    Un buffet en chêne à deux portes et trois tiroirs.
    Dim. 110 x 159 x 57 cm
    Estimate: € 180 / 220
  • #374
    R. Van Passen

    ”Paysage flamand nocturne”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 45 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #829

    ”Soldat de la Légion Etrangère”. Une statue en faïence française polychrome.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #770

    Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen.

    Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct.
    Dim. 4,04 g
    Estimate: € 120 / 180
  • #468

    “Jeanne D’Arc.” Bronzen buste. Gesigneerd.

    ”Jeanne d’Arc”. Un buste en bronze. Signé.
    Dim. 15,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #874
    De Fuiseaux, Baudour

    Estimate: € 80 / 100
  • #320

    Une chaîne en or blanc 18 ct avec pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 0,50 ct.
    Dim. 4 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #618

    Een paar gemberpotten in blauw/wit met ‘langleven’ symbolen.

    Une paire de pots à gingembre en porcelaine bleue et blanche, et symboles de longévité.
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 160 / 180
  • #392

    Een ovale Lodewijk XVI plak in creamware.

    Une plaque Louis XVI ovale en creamware.
    Dim. l: 70 cm
    Estimate: € 65 / 80
  • #643

    Een eikenhouten gesculpteerde koffer.

    Un coffre en chêne sculpté.
    Dim. 130 x 61 x 66 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #188

    Een grote bronzen hall-lantaarn met bol gegraveerd glas.

    Une grande lanterne de vestibule en bronze à verre gravé et concave.
    Dim. h: 120 cm
    Estimate: € 500 / 600
  • #448

    Een hondje van beige geglazuurd aardewerk.

    Un petit chien en faïence à glaçure beige.
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 25 / 35

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00