Een 18 karaats geel gouden armband bezet met granaat kralen.

Un bracelet en or jaune 18 ct serti de perles en grenade.
Dim. 12,30 g
SKU: 2506190480.
Auction day: 26 June 2019 19:00
Catalogue #480
Estimate: € 180 / 250

  • #518

    Een grote woestijnroos.

    Une grande rose de désert.
    Dim. 30 x 30 x 20 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #891

    Une série de huit coupes à champagne en cristal incolore. Quelques petits dégâts au bords.
    Estimate: € 25 / 35
  • #260

    Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 1,22 ct.
    Dim. 14,84 g
    Estimate: € 1300 / 1400
  • #525

    Een 18 karaats geel gouden ring bezet met parelmoer.

    Une bague en or jaune 18 ct sertie de nacre.
    Dim. 5,13 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #62
    Daniël Levering

    ”Banc au parc den Brandt à Wilrijk”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 44 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #695
    Dinh Van

    Een zilveren ring. 925 ‰.

    Une bague en argent 925 ‰.
    Dim. 9,47 g
    Estimate: € 40 / 80
  • #334

    “Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Omstreeks 1910.

    ”Nature morte, fleurs”. Huile sur toile. +- 1910.
    Dim. 50 x 40 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #105
    Berrocal

    Een bronzen beeldje gemonteerd als hanger. Gesigneerd.

    Une petite statue en bronze montée en pendentif. Signée.
    Dim. 76,35 g
    Estimate: € 200 / 250
  • #690

    Een zilveren armband met gouden toets.

    Un bracelet en argent, touche dorée.
    Dim. 24,54 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #18

    Trois albums souvenirs du cercle photograhique ‘Iris’ de 1932 -1938. Couvertures dures, signés.
    Estimate: € 25 / 35
  • #718
    Boucart, Paris

    Een banjobarometer in mahoniehouten kast. XIXe eeuw.

    Un baromètre banjo dans une armoire en acajou. XIXème siècle.
    Dim. l: 91 cm
    Estimate: € 120 / 280
  • #881
    Matchbox

    Vier miniatuurtanks uit de reeks ‘Battle Kings”: - K-101 Sherman - K-102 M48-A2. - K-103 Chieftain - K-104 King Tiger In originele, ongeopende verpakkingen.

    Quatre tanks miniature de la série ‘Battle Kings’: - K-101 Sherman - K-102 M48-A2. - K-103 Chieftain - K-104 King Tiger. Emballages d’origine, non-ouverts.
    Estimate: € 60 / 80

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00