#780
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1 ct.No longer availableDim. 2,35 gEstimate: € 600 / 700 -
#207
Een aluminium model van een oude racewagen.
#193
Een driedelig klokstel van koper en onyx.
#129
“Winters zicht op een havenstadje”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue hivernal sur village portuaire”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 80 cmEstimate: € 40 / 60 -
#485Chimento
Un petit collier et une paire de boucles d’oreilles assortie ainsi que le bracelet, le tout serti de perles et entre-pièces en or jaune 18 ct.No longer availableDim. 10,53 gEstimate: € 100 / 150 -
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants princess cut ayant un poids total de ± 0,96 ct.No longer availableDim. 6,74 gEstimate: € 650 / 750 -
#539
“Zeilboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Voiliers”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 100 / 120 -
#647
Een ronde notenhouten tafel. Op te knappen.
#619
#489Hans BeersPeriod: Zevenbergen 1946
“Vrouwelijk naakt met halsketting”. Een lithografie. In de plaat gesigneerd.
”Nu féminin avec collier”. Une lithographie. Signée dans la planche.No longer availableDim. 48 x 38 cmEstimate: € 60 / 100 -
#443
Driedelig kaptafelgarnituur van kristal. Val Saint-Lambert.
Une garniture de coiffeuse en cristal Val St. Lambert.No longer availableDim. h: 14 cmEstimate: € 25 / 35 -
#281
Een jongenshoofd in klassieke stijl uit natuursteen.
Une tête de garçon taille en pierre. Style Classique.No longer availableDim. l: 20 cmEstimate: € 65 / 80