#725
#27
#239
#224Jan Cockx
“Boten aan de oever met molen.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Bateaux près de la rive et moulin”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 44 x 44 cmEstimate: € 180 / 200 -
#387
#37
“De harpspeelster en haar verleider”. Een groepje van wit biscuit.
#707
Bol en porcelaine de Chine à décor famille rose. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 40 / 60 -
#431
Deux tasses et coupelles en porcelaine polychrome avec un décor de fleurs et guirlandes. Chine, +- 1800. Une coupelle est endommagée au rebord.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#291
Bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,90 ct et d’une émeraude centrale de ± 1 ct.No longer availableDim. 6,49 gEstimate: € 1400 / 1500 -
#516
Een eikenhouten hedendaagse kolomvitrine.
#45
Boîtier d’horloge de dame art nouveau en platine serti de 18 petits diamants de taille ancienne et de lapis-lazuli.No longer availableDim. 9,88 gEstimate: € 100 / 150