#661
Zeefdruk op doek naar Collignon.
#32
Deux paires d’aquarelles de militaires belges dont deux des lanciers de 1860, signées J.P. Tabry ‘71. Une avec taches d’humidité.No longer availableDim. 30 x 23 & 31 x 21 cmEstimate: € 80 / 100 -
#133
Livre de prière de l’Ethiopie aux illustrations. Bois et parchemin. XIXe siècle.No longer availableEstimate: € 100 / 140 -
#33Lladro
Porseleinen beeldje van een meisje met gans en hond.
Statuette en porcelaine représentant une fille avec une oie et un chien.No longer availableDim. h 27,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#770
Een gebeeldhouwd eikenhouten koffer. XIXe eeuw.
#575
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'une perle centrale et de deux brillants d'un poids combiné de + - 0,08 ct.No longer availableDim. 5,52 gEstimate: € 300 / 400 -
#350
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct. Et un diamant central de + - 1,17 ct. GSI 1.No longer availableDim. 4,10 gEstimate: € 2800 / 3000 -
#795
#828
#279Herman Grieten
“Stilleven met sinaasappels”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#818
#679Salvatore ColaciccoPeriod: °1935
“Amerikaans zeilschip”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Voilier américain”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 50 x 75 cmEstimate: € 200 / 240