Een 18 karaats geel gouden ketting en armband met bolletjes.

Une chaîne en or jaune 18 carats et un bracelet avec des perles.
Dim. 5,50 g
SKU: 2909200450.
Auction day: 30 September 2020 19:00
Catalogue #450
Estimate: € 170 / 250

  • #668

    Een sierzwaard in een plexiglazen sokkel gemonteerd.

    Sabre décoratif sur socle en plexiglas.
    Dim. H. 147 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #73
    Val Saint Lambert

    Een bolvormige blauw en witte glaspasta vaas.

    Vase sphérique en pâte de verre bleue et blanche.
    Dim. h 28 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #358

    Lot de métal argenté comprenant une cruche à bec, un légumier, une terrine à sauce et une théière. Travail anglais et français.
    Dim. l: 14 - 20 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #108

    Een Spaans Berdan-geweer no. 4 model 1867.

    Fusil Berdan espagnol n° 4 modèle 1867.
    Dim. l: 123 cm
    Estimate: € 250 / 300
  • #554

    Een Belgische tschako, periode 1893 - 1914

    Shako belge, période 1893-1914.
    Estimate: € 80 / 100
  • #507

    Pot couvert sur piédouche en porcelaine de Chine polychrome. Marque sous la base.
    Dim. h: 14 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #590

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,24 ct.
    Dim. 2,38 g
    Estimate: € 350 / 450
  • #691
    Lasson

    Vase en grès à glaçure coulée polychrome. Marque sous la base.
    Dim. 38 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #674

    Un miroir à cadre en plâtre et bois doré décoré de guirlandes de fleurs et couronne de laurier.
    Dim. 90 x 73 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #563

    Paire de vases en porcelaine de Chine à décor famille rose aux fleurs sur fond bleu. Marque sous la base.
    Dim. h: 59 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #489
    Jean Boquet
    Period: 1908 - 1976

    “Marine”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd ‘63.

    “Marine”. Huile sur panneau. Signé et daté ‘63.
    Dim. 35 x 58 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #401

    Een handgemaakt beeldje van meerkleurig Muranoglas in de vorm van een haan.

    Coq en verre polychrome de Murano.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 30 / 50

Veiling van 29 & 30 September 2020

Tentoonstelling van 11.00 tot 18.00 op zaterdag 26 & zondag 27 september.

29 September 2020 19:00
30 September 2020 19:00