#471
#412
“Moeder met kind”. Houtskool en pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd 28.6.72. Glas gebroken.
”Mère et enfant”. Fusain et pastel sur papier. Signé et daté 28.6.72. Verre cassé.No longer availableDim. 62 x 46 cmEstimate: € 80 / 120 -
#62G. Springael
”Nature morte aux fruits”. Huile sur toile. Signée et datée 1888. Petits dégâts.No longer availableDim. 37 x 53 cmEstimate: € 40 / 60 -
#44Armand Rassenfosse
“Naakt”. Litho. Gesigneerd buiten de plaat.
#489G. Molière
“Vue de port”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1932.No longer availableDim. 28 x 43 cmEstimate: € 80 / 100 -
#162
#201
“Margaretha van Oostenrijk”. Vlaams wandtapijt XVIe eeuw. Slijtage.
#484
“Suspends ton vol...”. Aquarel. Draagt Handtekening: J. Gaillart.
“Suspends ton vol...”. Aquarelle. Porte une signature J. Gaillart.No longer availableDim. 24,5 x 16 cmEstimate: € 40 / 60 -
#821
Een eikenhouten stoel met lederen bekleding.
#237
#336
Een handgeknoopt Perzisch tapijt.
#355Val St. Lambert
Une série de quatre verres sur pied en cristal taillé en couleurs différentes. Nous ajoutons un petit bol et soucoupe dans le même esprit.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 80 / 100