#276
Canapé Louis XVI à deux places en noyer sculpté. Garnissage d’origine en soie.No longer availableDim. L. 129 cmEstimate: € 120 / 200 -
#195
Montre à bracelet en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de +- 0,44 ct et de 24 émeraudes ayant un poids total de +- 4,40 ct.No longer availableDim. 17,70 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#400DKNY
Een roestvrij stalen horloge in originele doos.
#693Elios
Een art nouveau vaas van plateel versierd met guirlandes op zwarte achtergrond.
#313
Twee paar borden van meerkleurig Frans aardewerk.
#250
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 3,86 ct.No longer availableDim. 9,30 gEstimate: € 2000 / 2200 -
#191
Garniture à pendule en bronze ajouré de style Napoléon III, composée d'une pendule et de deux chandeliers à cinq bras.No longer availableDim. h: 67 & 70 cmEstimate: € 180 / 240 -
#448
Een schaalmodel van een racewagen uit de jaren ‘20.
#128
“Sint Nicolaas”. Bronzen icoon met lichtblauw email.
Saint Nicolas . Icône en bronze avec émail bleu clair.No longer availableDim. 26,5 x 23 cmEstimate: € 120 / 200 -
#609
Trumeauspiegel. Tijdperk Empire.
#707Goebel, Germany
#154Remi Deppe
Vue du canal de Weert . Huile sur toile. Signée et datée 1946 au dos.No longer availableDim. 80 x 90 cmEstimate: € 200 / 250