#524Schuermans
#664Jan Imbrechts (?)
“Vue d’une rue”. Huile sur panneau. Signé et daté 1925.No longer availableDim. 52 x 63 cmEstimate: € 100/120 -
#216Goebel, Germany
Een grote vitrinekast met verlichting. Gemerkt.
#365
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,08 ct. Et un saphir central de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 2,22 gEstimate: € 200/300 -
#135
Collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti d'un diamant de + - 0,97 ct. Couleur G. P 2. Avec certificat.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1100/1300 -
#733
Een recente staande klok met koperen wijzerplaat met opschrift “Tempus Fugit”.
#465
Grand vase couvert en porcelaine de Chine à décor polychrome d’oiseaux et de papillons entourant des arbustes fleuris. Frétel en forme de chien de pho.No longer availableDim. h: 93 cmEstimate: € 200/220 -
#26
#597
Een zittende wijze met griffel van brons.
#48
#722
Een reclamespiegel voor Bastos in houten lijst.
#275
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,46 ct.No longer availableDim. 7,59 gEstimate: € 800/900