Une bague en or jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,32 ct. Et un diamant central de + - 0,51 ct. GVS 2.
Dim. 4,72 g
SKU: 2909200250.
Auction day: 29 September 2020 19:00
Catalogue #250
Estimate: € 1200 / 1400

  • #576
    Sarouk

    Tapis en laine, noué main.
    Dim. 345 x 253 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #785

    Een tweezijdige eikenhouten tafelbureau. Begin XXe eeuw.

    Bureau-plat en chêne. Double face. Début XXe siècle.
    Dim. 150 x 85 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #64
    Miel De Vos

    “Nature morte aux fleurs et à la cruche”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 50 x 40 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #255

    Een 18 karaats geel gouden schakelketting.

    Une chaîne à maillons en or jaune 18 carats.
    Dim. 9,15 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #231

    Petit coffre oriental contenant un lot de monnaies.
    Estimate: € 220 / 250
  • #705

    Une bague en or jaune 18 carats sertie de 10 saphirs d'un poids combiné de + - 0,30 ct.
    Dim. 5,28 g
    Estimate: € 500 / 700
  • #436

    Een houten serveerwagentje met glazen blad.

    Charrette de service en bois à tablette en verre.
    Dim. b: 81 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #212

    “Paysage au bétail d’après le XIXde siècle”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 70 x 100 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #224

    Een bronzen vrouwencorpus, gemonteerd als wandlamp.

    Torse de femme en bronze, montée en lampe.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #678

    Een XIXe eeuwse tschako van de Belgische burgerwacht.

    Shako de la garde civique belge du XIXe siècle.
    Estimate: € 80 / 100
  • #46

    Een piëdestal van beige marmer.

    Piédestal en marbre beige.
    Dim. h: 51 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #350

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct. Et un diamant central de + - 1,17 ct. GSI 1.
    Dim. 4,10 g
    Estimate: € 2800 / 3000

Veiling van 29 & 30 September 2020

Tentoonstelling van 11.00 tot 18.00 op zaterdag 26 & zondag 27 september.

29 September 2020 19:00
30 September 2020 19:00