Bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,25 ct.
Dim. 8,07 g
SKU: 2501220700.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #700
Estimate: € 250 / 300

  • #98

    Lot de couverts en argent 800‰, composé de six petites fourchettes, cinq petites cuillères et cinq grandes cuillères. 823,2 grammes.
    Estimate: € 400 / 450
  • #304

    «Navires de la General Steam Navigation Company». Une lithographie de Duncan d'après l'original de Huggins. Londres, 1842.
    Dim. 48 x 71 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #420

    Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants, de rubis et de saphirs d'un poids combiné de +- 0,40 ct.
    Dim. 1,55 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #546

    Dim. 190 x 200 cm
    Estimate: € 300 / 500
  • #449

    Een handgeschilderde Mogulscène. Gouache op zijde.

    Une scène Mogul peinte à la main. Gouache sur soie.
    Dim. 51 x 35 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #502

    “Abstract”. Gemengde techniek op papier. Monogram onduidelijk.

    « Abstrait ». Technique mixte sur papier. Monogramme incertain.
    Dim. 42 x 29 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #28

    Mère avec enfant. Un groupe de plastique multicolore. Travail italien. Marqué en bas.
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #593

    Vase Nankin à décor bleu et blanc de paon. Et perforation dans le fond (pour lampe).
    Dim. 45,5 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #152
    Gerardus Hurkmans

    “Plattelandszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Vue de la campagne”. Huile sur toile. Signé.
    Dim. 55 x 70 cm
    Estimate: € 250 / 350
  • #105

    Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants baguettes ayant un poids total de ± 0,40 ct et de rubis et de saphirs cabochon ayant un poids total de ± 0,75 ct.
    Dim. 4,03 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #72
    Jan Van der Aa

    Vue du moulin. Huile sur toile. Signée et datée 1949.
    Dim. 66 x 55 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #460

    Een ring 18 K in drie kleuren goud bezet met een drie briljanten.

    Une bague 18 kt en or trois couleurs sertie de trois diamants.
    Dim. 4,6 g
    Estimate: € 380 / 420

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00