#624
Een gietijzeren tuinvaas.
Vasque en fonte.No longer availableDim. h: 50 cmEstimate: € 100 / 120 -
#298
Deux étuis contenant six cuillères à dessert, douze cuillères et douze fourchettes en argent.No longer availableDim. 1479,15 gEstimate: € 500 / 600 -
#770
Een notenhouten wandconsole.
Console en noyer.No longer availableDim. b: 76 cmEstimate: € 30 / 50 -
#713
Assiette en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc dans l’esprit des Wanli.No longer availableDim. Ø: 26 cmEstimate: € 90 / 110 -
Meuble en chêne à quatre portes, superposées deux par deux. Ornementation dans le goût Espagnol. Probablement construit à partir d’éléments du XVIIIe siècle.No longer availableDim. 164 x 144 x 55,5 cmEstimate: € 400 / 600 -
#294Ch. Heyens
#761
Een hallantaarn met gesatineerde en geslepen coupe en versierd met ramskoppen.
#248
#103
#73
Een grote rood- en geelkoperen doofpot. Vroeg XIXe eeuw.
Grand étouffoir en cuivre rouge et jaune.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 120 / 140 -
#14Renaat Bosschaert
“Brugge”. Een ets uit 1979 naar XVIe eeuws voorbeeld.
#698
Une boîte baroque antique avec couvercle coulissant, construite avec des éléments sculptés de l'époque.No longer availableDim. 38,5 x 20 cmEstimate: € 80 / 100