#591
#78
Een paar gesatineerd glazen lampen met gemarmerde motieven. Frans werk.
#780
Lot de métal argenté comprenant un grand plateau, deux candélabres avec cinq lumières, un sucrier, un pot à lait et un saupoudroir.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#450
“La chasse au lion”. Miniature en nacre sculpté. Travail des Indes.No longer availableDim. 7 x 14,5 cm 56,40 gEstimate: € 100/120 -
#320
Une paire de boutons à manchettes en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et onyx.No longer availableDim. 28 gEstimate: € 700/800 -
#514
“Meisjes met bloemen”. Olieverf op doek.
#178Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160/200 -
#590Pierre Balmain Paris
Een roestvrij stalen horloge in originele doos. Swiss Made.
#612
Luchter van kristal, glas en koper.
Un lustre en cristal, cuivre et verre.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#465
Een 18 karaats wit gouden Amerikaanse trouwring bezet met een diamanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,21 ct.
Alliance américaine en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,21 ct.No longer availableDim. 2,50 gEstimate: € 250/35 -
#416
Een armstoel met rieten zit. Régencestijl.
#24
Een paar gravures met mythologische voorstellingen.
Une paire de gravures, représentations de scènes mythologiques.No longer availableDim. 28,5 x 46,5 cmEstimate: € 100/120