#26
Een eikenhouten hangvitrine met één deur.
#593
#25
Een 18 karaats geel gouden hanger bezet met een half edelsteen.
Pendentif en or jaune 18 ct serti d’une pierre semi-précieuse.No longer availableDim. 3,92 gEstimate: € 80 / 100 -
#251
#349Roelans
”Paysages”. Fusains, signés et un avec dédicace.No longer availableDim. 28 x 40 & 27 x 35 cmEstimate: € 40 / 50 -
#528
Een koperen luchter met acht lichtarmen.
Un lustre en cuivre à huit bras.No longer availableEstimate: € 25 / 35 -
#190
Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif en forme d’une coquille sertie d’une perle.No longer availableDim. 13,55 gEstimate: € 300 / 500 -
#547
Een gefineerd rond tafeltje in art decostijl.
Une petite table ronde style Art Déco.No longer availableDim. Ø: 60 cmEstimate: € 200 / 240 -
#102
#418
Un lot de porcelaine polychrome, comprenant un plat, un encrier, deux pots à couvercles et deux tasses et soucoupes. Marques de Limoges, Paris et Bavière.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#72A. Pataux
“Begijnhof Brugge”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Béguinage de Bruges”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 45 x 60 cmEstimate: € 100 / 150 -
#207
Une paire de vases en porcelaine, personnages et paysage sur fond doré. Période Empire.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 360 / 400