Une bague en or jaune 18 ct sertie d’une citrine et d’une aigue-marine ayant un poids total de ± 2 ct.
Dim. 7,46 g
SKU: 2506190305.
Auction day: 25 June 2019 19:00
Catalogue #305
Estimate: € 350 / 450

  • #524

    ”Scènes de plage et jeunes nageurs”. Huile sur panneau. Pendants.
    Dim. 23 x 23 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #752

    “Model A”. Een poster naar een werk van Panamarenko.

    ”Modèle A”. Un poster d’après une oeuvre par Panamarenko.
    Dim. 41 x 28 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #695
    Dinh Van

    Een zilveren ring. 925 ‰.

    Une bague en argent 925 ‰.
    Dim. 9,47 g
    Estimate: € 40 / 80
  • #866

    Een sobere eikenhouten kapstok met zes messingen haken.

    Un porte-manteau sobre en chêne à six crochets en laiton.
    Dim. b: 138 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #910

    Een voetbankje van kamelenleer en hout.

    Un repose-pied en cuir camel et bois.
    Dim. 40 x 60 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #142
    J. Gonzalez

    “Parkzicht met reigers”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    ”Vue sur le parc et voyageurs”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 73 x 27 cm
    Estimate: € 320 / 340
  • #403

    Vijf banden met ingebonden nummers van het tijdschrift ‘Mickey’. Jaren ‘50.

    Cinq reliures de numéros du journal ‘Mickey’, années ‘50.
    Estimate: € 50 / 60
  • #180
    Pequignet

    Une chaîne en or blanc et jaune 18 ct et pendentif serti d’un brillant de ± 0,10 ct.
    Dim. 5,12 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #104
    Oscar Mulkens

    “Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Nature morte, fleurs”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 90 x 70 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #164
    Tsuji

    “Personages aan een meer”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Personnages et lac”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 55 x 65 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #207

    Een aluminium model van een oude racewagen.

    Une ancienne voiture de course modèle en aluminium.
    Dim. l: 48 cm
    Estimate: € 350 / 400
  • #66

    Een donker notenwortelfineer bijzettafeltje met één lade.

    Une petite table en bois de placage de ronces à un tiroir.
    Dim. h: 76 cm
    Estimate: € 65 / 75

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00