#266
Paire d'armoires laquées noires à six tiroirs de style Boulle, ornées de garnitures en bronze doré.No longer availableDim. h: 109 cmEstimate: € 500/550 -
#144Jan De BelderPeriod: °1953
“Zicht op het begijnhof”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#359
#249
“Scène uit Kuifje in Amerika”. Olieverf op paneel.
#663
Een vaas van rood Muranoglas met meerkleurig millefioridecor.
Un vase en verre de Murano rouge à décor millefiori multicolore.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 60/80 -
#678
Un petit vase balustre en porcelaine à décor multicolore représentant une femme aux fleurs et un bol en porcelaine de Chine à décor de poissons rouges en cartouches sur fond jaune. Le premier est marqué en bas.No longer availableDim. h: 23 cm & Ø: 12 cmEstimate: € 32/50 -
#474
#652
Een smeedijzeren wandtafel.
#444A. Festraets
“Honden”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1927.
“Chiens”. Huile sur toile. Signée et datée 1927.No longer availableDim. 49 x 39 cmEstimate: € 100/160 -
#331
Een oude balgcamera met glasplaten. Op statief.
#578
#540
Une paire de tables d'appoint rondes de style Empire avec des garnitures en bronze doré et des tablettes en marbre blanc.No longer availableDim. Ø: 40 cmEstimate: € 460/500